для десктопа

Новости

Авария на стороне магистрального провайдера.

Уважаемые абоненты! В настоящий момент могут возникать проблемы со скоростью и увеличенным пингом. Проблема на стороне магистрального провайдера и он уже занимается решением проблемы. Приносим извинения за доставленные неудобства.

19.10.2022 | Профилактические работы в г. Электрогорск, д. Васютино, д. Головино, д. Бынино и СНТ в прилегающих районах.

Уважаемые абоненты. В связи с проведением профилактических работ на линиях связи в период с 2:00 до 4:00 19 октября 2022 года, доступ в сеть Интернет может быть ограничен. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Профилактические работы на спутниках вещания цифрового ТВ «Смотрешка», 19 октября

Уважаемые абоненты. Информируем вас о проведении сервисом «Смотрёшка» 19 октября 2022 года ежеквартальных планово-профилактических работ на спутниках вещания. В период с 02:00 до 10:00 (UTC+3) вещание некоторых телеканалов со спутников будет приостановлено.

Проблемы на магистральной линии 9 октября

Уважаемые абоненты! На данный момент имеется авария со стороны вышестоящего провайдера. Могут быть проблемы со скоростью и увеличенный пинг. Восстановление запланировано на 10 октября. Приносим извинения за доставленные неудобств