для десктопа

Новогодняя акция для абонентов цифрового ТВ «Смотрешка»

Дата новости:

Дорогие друзья!

К сожалению, в связи с ультимативными требованием правообладателей с  25.12.2019 мы были вынуждены отключить функцию «управления эфиром» на некоторых телеканалах. Надеемся,  что это временная мера и вопрос будет решен в скором времени. Надеемся на ваше понимание.

Но сейчас, в канун Нового года, в качестве извинений за сложившуюся ситуацию, давайте вместе порадуем абонентов сервиса!  Сделаем ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕХ АБОНЕНТОВ ИНТЕРАКТИВНОГО ТВ:

В период с 31 декабря 2019 года по 13 января 2020 года абонентам, вне зависимости от тарифа будет доступно от 180 и более телеканалов без дополнительной платы!

Огромная просьба уведомить всеми доступными вам способами абоненскую базу, разместить новость на сайте, сделать рассыку, оповестить тех. поддержку и колл-центр. Со своей стороны мы разместим соответствующую информацию в приложении.

Условия акции:

Акция действует для абонентов интерактивного ТВ с 30.12.2019 по 13.01.2020, у которых подключен любой тарифицируемый пакет ТВ-каналов. Услуга интерактивного ТВ предоставляется ООО «ЛайфСтрим».


Счастливого Нового Года!